    Panasonic Electronic Components EEU-FC1C681
    Номер запчасти.:
    EEU-FC1C681
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEU-FC1C681.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL TH
    Емкость:
    680 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    787.5 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.05 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    68 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.630" (16.00mm)