    Panasonic Electronic Components EEU-EB1E101S
    Номер запчасти.:
    EEU-EB1E101S
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEU-EB1E101S.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    EB-A
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    95 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    123.5 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.480" (12.20mm)