    Panasonic Electronic Components EEE-HC1C100R
    Номер запчасти.:
    EEE-HC1C100R
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEE-HC1C100R.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
    Серия:
    HC
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    28 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    47.6 mA @ 10 kHz
    Размер/измерение:
    0.157" Dia (4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.228" (5.80mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)