    Panasonic Electronic Components EEE-FTE221XAP
    Номер запчасти.:
    EEE-FTE221XAP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEE-FTE221XAP.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
    Серия:
    FT
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    160mOhm @ 100kHz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    390 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    600 mA @ 100 kHz
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.315" (8.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)