    Panasonic Electronic Components EEE-FT1V331AP
    Номер запчасти.:
    EEE-FT1V331AP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEE-FT1V331AP.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
    Серия:
    FT
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    80mOhm @ 100kHz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    552.5 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    850 mA @ 100 kHz
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)