    Panasonic Electronic Components EEE-FK1H221P
    Номер запчасти.:
    EEE-FK1H221P
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEE-FK1H221P.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
    Серия:
    FK
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    502.5 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    670 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    180 mOhms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)