    Panasonic Electronic Components EEE-1VA221P
    Номер запчасти.:
    EEE-1VA221P
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEE-1VA221P.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
    Серия:
    S
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    310 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    527 mA @ 10 kHz
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.402" (10.20mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)