    Panasonic Electronic Components EEE-1HAR22NR
    Номер запчасти.:
    EEE-1HAR22NR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEE-1HAR22NR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD
    Серия:
    S
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    0.22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Bi-Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.4 mA @ 10 kHz
    Размер/измерение:
    0.157" Dia (4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.213" (5.40mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)