    Panasonic Electronic Components EEE-1EA4R7NR
    Номер запчасти.:
    EEE-1EA4R7NR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEE-1EA4R7NR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD
    Серия:
    S
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Bi-Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    21 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    35.7 mA @ 10 kHz
    Размер/измерение:
    0.197" Dia (5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.213" (5.40mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)