    Panasonic Electronic Components EEE-1CA4R7NR
    Номер запчасти.:
    EEE-1CA4R7NR
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEEE-1CA4R7NR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4.7UF 20% 16V SMD
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    S
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    20 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    34 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.157" Dia (4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.217" (5.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)