    Panasonic Electronic Components ECE-A1EKA220I
    Номер запчасти.:
    ECE-A1EKA220I
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECE-A1EKA220I.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL TH
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    KA
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    55 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    93.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.197" Dia (5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.315" (8.00mm)