    Panasonic Electronic Components ECE-A1CKA100I
    Номер запчасти.:
    ECE-A1CKA100I
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECE-A1CKA100I.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL TH
    Серия:
    KA-A
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    28 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    47.6 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.157" Dia (4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.315" (8.00mm)