    Panasonic Electronic Components ECE-A1AKA330
    Номер запчасти.:
    ECE-A1AKA330
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECE-A1AKA330.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL TH
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    KA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    43 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    73.1 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.059" (1.50mm)
    Размер/измерение:
    0.157" Dia (4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.276" (7.00mm)