    Panasonic Electronic Components ECE-A0JKA221
    Номер запчасти.:
    ECE-A0JKA221
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECE-A0JKA221.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    KA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    103 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    175.1 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.276" (7.00mm)