    Panasonic Electronic Components ECC-D3A270JGE
    Номер запчасти.:
    ECC-D3A270JGE
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECC-D3A270JGE.pdf
    Описание:
    CAP CER 27PF 1KV SL/GP RADIAL
    Производитель:
    Серия:
    KGE
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    27 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    1000V (1kV)
    Температурный коэффициент:
    SL/GP
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Особенности:
    High Voltage
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial, Disc
    Размер/измерение:
    0.236" Dia (6.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.354" (9.00mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)