    Panasonic Electronic Components ECA-2WM4R7
    Номер запчасти.:
    ECA-2WM4R7
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECA-2WM4R7.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
    Серия:
    M-A
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    79 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    134.3 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)