    Panasonic Electronic Components ECA-2GHG2R2
    Номер запчасти.:
    ECA-2GHG2R2
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECA-2GHG2R2.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
    Серия:
    NHG-A
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    30 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    45 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)