    Panasonic Electronic Components ECA-2EM010
    Номер запчасти.:
    ECA-2EM010
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECA-2EM010.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1UF 20% 250V RADIAL TH
    Серия:
    M-A
    Емкость:
    1 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    34 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    57.8 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.480" (12.20mm)