    Panasonic Electronic Components ECA-1HM221B
    Номер запчасти.:
    ECA-1HM221B
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECA-1HM221B.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    400 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    680 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.531" (13.50mm)