    Panasonic Electronic Components ECA-1HM101BJ
    Номер запчасти.:
    ECA-1HM101BJ
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECA-1HM101BJ.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    250 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    425 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)