    Panasonic Electronic Components ECA-1HM100I
    Номер запчасти.:
    ECA-1HM100I
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECA-1HM100I.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    M-A
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    65 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    110.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.197" Dia (5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.472" (12.00mm)