    Panasonic Electronic Components ECA-1EM220
    Номер запчасти.:
    ECA-1EM220
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECA-1EM220.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL TH
    Серия:
    M-A
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при высокой частоте:
    153 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.079" (2.00mm)
    Размер/измерение:
    0.197" Dia (5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.472" (12.00mm)