    Panasonic Electronic Components ECA-1EHG470C
    Номер запчасти.:
    ECA-1EHG470C
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECA-1EHG470C.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL TH
    Производитель:
    Корпус/корпус:
    Серия:
    NHG-A
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    91 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    136.5 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.079" (2.00mm)
    Размер/измерение:
    0.197" Dia (5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.472" (12.00mm)