    Panasonic Electronic Components ECA-1CHG100
    Номер запчасти.:
    ECA-1CHG100
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECA-1CHG100.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL TH
    Серия:
    NHG-A
    Емкость:
    10 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C