    Orion Fans OD9225-24LS02A
    Номер запчасти.:
    OD9225-24LS02A
    Производитель:
    Orion Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD9225-24LS02A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
    Производитель:
    Orion Fans
    Серия:
    OD9225
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 92.5mm L x 92.5mm H
    Ширина:
    25.00mm