    Orion Fans OD9220-24MS02A
    Номер запчасти.:
    OD9220-24MS02A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD9220-24MS02A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
    Серия:
    OD9220
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 92mm L x 92mm H
    Ширина:
    20.00mm
    Поток воздуха:
    28.0 CFM (0.784m³/min)
    Статическое давление:
    0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Locked Rotor Sensor
    Шум:
    31.0dB
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    2400 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)