    Orion Fans OD9220-12MS
    Номер запчасти.:
    OD9220-12MS
    Производитель:
    Orion Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD9220-12MS.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Orion Fans
    Серия:
    OD9220
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 92mm L x 92mm H
    Ширина:
    20.00mm
    Поток воздуха:
    28.0 CFM (0.784m³/min)
    Статическое давление:
    0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Шум:
    31.0dB
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    2400 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Сертифицирующее агентство:
    cURus, TUV
    Вес:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать OD9220-12MS на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие OD9220-12MS точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена OD9220-12MS?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки OD9220-12MS.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ OD9220-12HB OD9220-12HSS OD9220-12MSS OD9220-24HSS OD9220-24MSS
    Производитель Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    Серия OD9220 OD9220 OD9220 OD9220 OD9220
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H
    Ширина 20.00mm 20.00mm 20.00mm 20.00mm 20.00mm
    Статическое давление 0.110 in H2O (27.4 Pa) 0.110 in H2O (27.4 Pa) 0.110 in H2O (27.4 Pa) 0.110 in H2O (27.4 Pa) 0.110 in H2O (27.4 Pa)