    Orion Fans OD8025-12HS01A
    Номер запчасти.:
    OD8025-12HS01A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD8025-12HS01A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
    Серия:
    OD8025
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    40.0 CFM (1.12m³/min)
    Статическое давление:
    0.150 in H2O (37.3 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    35.0dB
    Мощность (Вт):
    1.8 W
    Об/мин:
    3100 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)