    Orion Fans OD8020-12LLSS02A
    Номер запчасти.:
    OD8020-12LLSS02A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD8020-12LLSS02A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    20.00mm