    Orion Fans OD8015-12LLB02A
    Номер запчасти.:
    OD8015-12LLB02A
    Производитель:
    Orion Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD8015-12LLB02A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Orion Fans
    Серия:
    OD8015
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    15.00mm