    Orion Fans OD6025-24MS01A
    Номер запчасти.:
    OD6025-24MS01A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD6025-24MS01A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
    Серия:
    OD6025
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    17.0 CFM (0.476m³/min)
    Статическое давление:
    0.160 in H2O (39.8 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    25.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    2.2 W
    Об/мин:
    3150 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)