    Orion Fans OD6020-12LS
    Номер запчасти.:
    OD6020-12LS
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD6020-12LS.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    20.00mm
    Поток воздуха:
    Статическое давление:
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Шум:
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)