    Orion Fans OD6020-12LLSS01A
    Номер запчасти.:
    OD6020-12LLSS01A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD6020-12LLSS01A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
    Серия:
    OD6020
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    20.00mm