    Orion Fans OD6020-12HHS
    Номер запчасти.:
    OD6020-12HHS
    Производитель:
    Orion Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD6020-12HHS.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Orion Fans
    Серия:
    OD6020
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    20.00mm