    Orion Fans OD4020-12LS
    Номер запчасти.:
    OD4020-12LS
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD4020-12LS.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина:
    20.00mm
    Поток воздуха:
    6.5 CFM (0.182m³/min)
    Статическое давление:
    0.140 in H2O (34.9 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart
    Шум:
    24.1dB(A)
    Мощность (Вт):
    980 mW
    Об/мин:
    5150 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)