    Orion Fans OD4020-12HS
    Номер запчасти.:
    OD4020-12HS
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD4020-12HS.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина:
    20.00mm
    Поток воздуха:
    8.7 CFM (0.244m³/min)
    Статическое давление:
    0.320 in H2O (79.7 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart
    Шум:
    32.1dB(A)
    Мощность (Вт):
    1.3 W
    Об/мин:
    8190 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
    Сертифицирующее агентство:
    cURus, TUV
    Вес:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать OD4020-12HS на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие OD4020-12HS точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена OD4020-12HS?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки OD4020-12HS.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ OD4020-24HSS OD4020-24HB OD4020-12HB OD4020-12LB OD4020-12HSS
    Производитель Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    Серия OD4020 OD4020 OD4020 OD4020 OD4020
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина 20.00mm 20.00mm 20.00mm 20.00mm 20.00mm
    Статическое давление 0.320 in H2O (79.7 Pa) 0.320 in H2O (79.7 Pa) 0.320 in H2O (79.7 Pa) 0.320 in H2O (79.7 Pa) 0.320 in H2O (79.7 Pa)
    Тип подшипника Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    Тип вентилятора Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    Особенности Auto Restart Auto Restart Auto Restart Auto Restart Auto Restart
    Шум 32.1dB(A) 32.1dB(A) 32.1dB(A) 32.1dB(A) 32.1dB(A)
    Мощность (Вт) 1.3 W 1.3 W 1.3 W 1.3 W 1.3 W