    Orion Fans OD4020-12HBXC01A
    Номер запчасти.:
    OD4020-12HBXC01A
    Производитель:
    Orion Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD4020-12HBXC01A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Orion Fans
    Серия:
    OD4020
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина:
    20.00mm