    Orion Fans OD4010-24HS01A
    Номер запчасти.:
    OD4010-24HS01A
    Производитель:
    Orion Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD4010-24HS01A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
    Производитель:
    Orion Fans
    Серия:
    OD4010
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина:
    10.50mm
    Поток воздуха:
    9.2 CFM (0.258m³/min)
    Статическое давление:
    0.200 in H2O (49.8 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    33.4dB
    Мощность (Вт):
    1.45 W
    Об/мин:
    8000 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)