    Orion Fans OD3510-12HB01A
    Номер запчасти.:
    OD3510-12HB01A
    Производитель:
    Orion Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD3510-12HB01A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Orion Fans
    Серия:
    OD3510
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 35mm L x 35mm H
    Ширина:
    10.00mm