    Orion Fans OD3010-12LB10A
    Номер запчасти.:
    OD3010-12LB10A
    Производитель:
    Orion Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD3010-12LB10A.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Orion Fans
    Серия:
    OD3010
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 30mm L x 30mm H
    Ширина:
    10.20mm
    Поток воздуха:
    3.5 CFM (0.098m³/min)
    Статическое давление:
    0.210 in H2O (52.3 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    23.1dB(A)
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    8000 RPM
    Оконечная нагрузка:
    4 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)