    Orion Fans OD2510-12MSS
    Номер запчасти.:
    OD2510-12MSS
    Производитель:
    Orion Fans
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOD2510-12MSS.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Orion Fans
    Серия:
    OD2510
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 25mm L x 25mm H
    Ширина:
    10.00mm