    On Shore Technology Inc. ED4100/10
    Номер запчасти.:
    ED4100/10
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Категория:
    Провод к плате
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедED4100/10.pdf
    Описание:
    TERM BLK 10P SIDE ENTRY 5MM PCB
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Серия:
    ED4100
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество уровней:
    1
    Позиций на уровень:
    10
    Шаг:
    0.197" (5.00mm)
    Ориентация сопряжения:
    Horizontal with Board
    Ток:
    10 A
    Напряжение:
    300 V