    On Shore Technology Inc. ED3191/10-KD
    Номер запчасти.:
    ED3191/10-KD
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Категория:
    Провод к плате
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедED3191/10-KD.pdf
    Описание:
    TERM BLOCK 10POS 2.5MM PCB
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Серия:
    ED3191
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Количество уровней:
    1
    Позиций на уровень:
    10
    Шаг:
    0.098" (2.50mm)
    Ориентация сопряжения:
    Angled
    Ток:
    4 A
    Напряжение:
    150 V