    On Shore Technology Inc. ED1100/16
    Номер запчасти.:
    ED1100/16
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Категория:
    Разъемы, вилки и розетки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедED1100/16.pdf
    Описание:
    TERM BLOCK PLUG 16POS 90DEG 5MM
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Серия:
    ED1100
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Plug, Female Sockets
    Количество положений:
    16
    Позиций на уровень:
    16
    Количество уровней:
    1
    Шаг:
    0.197" (5.00mm)
    Ориентация заголовка:
    Вход провода вилки:
    90°
    Тип вывода:
    Screw
    Тип крепления:
    Free Hanging (In-Line)
    Ток - IEC:
    Напряжение - IEC:
    Ток - UL:
    15 A
    Напряжение - UL:
    300 V
    Калибр или диапазон провода - AWG:
    10-22 AWG
    Калибр или диапазон провода - мм²:
    2.5mm²
    Цвет:
    Green
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 105°C