    onsemi MC33269D-3.3
    Номер запчасти.:
    MC33269D-3.3
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMC33269D-3.3.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    20V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.35V @ 800mA
    Ток - выход:
    800mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    8 mA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    55dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C