    Ohmite EBWA-NR0030FE
    Номер запчасти.:
    EBWA-NR0030FE
    Производитель:
    Ohmite
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEBWA-NR0030FE.pdf
    Описание:
    RES 0.003 OHM 1% 3W 4120
    Производитель:
    Ohmite
    Серия:
    EBW
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    3 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    3W
    Состав:
    Metal Element
    Особенности:
    Current Sense, Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 170°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    Размер/измерение:
    0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.017" (0.43mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать EBWA-NR0030FE на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие EBWA-NR0030FE точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена EBWA-NR0030FE?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки EBWA-NR0030FE.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ EBWA-NR0040FET EBWA-MR0010FE EBWA-NR0030FE EBWA-NR0020FET EBWA-NR0020FE
    Производитель Ohmite Ohmite Ohmite Ohmite Ohmite
    Серия EBW EBW EBW EBW EBW
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Сопротивление 3 mOhms 3 mOhms 3 mOhms 3 mOhms 3 mOhms
    Допуск ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    Мощность (Вт) 3W 3W 3W 3W 3W
    Состав Metal Element Metal Element Metal Element Metal Element Metal Element
    Температурный коэффициент ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    Рабочая температура -55°C ~ 170°C -55°C ~ 170°C -55°C ~ 170°C -55°C ~ 170°C -55°C ~ 170°C
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Размер/измерение 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm) 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm) 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm) 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm) 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.017" (0.43mm) 0.017" (0.43mm) 0.017" (0.43mm) 0.017" (0.43mm) 0.017" (0.43mm)