    NMB Technologies Corporation 09225SA-12M-AT-D0
    Номер запчасти.:
    09225SA-12M-AT-D0
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед09225SA-12M-AT-D0.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Серия:
    09225SA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 92mm L x 92mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    45.2 CFM (1.27m³/min)
    Статическое давление:
    0.140 in H2O (34.9 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    29.0dB
    Мощность (Вт):
    1.68 W
    Об/мин:
    2750 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)