    NMB Technologies Corporation 08025SA-24R-EL-D0
    Номер запчасти.:
    08025SA-24R-EL-D0
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08025SA-24R-EL-D0.pdf
    Описание:
    DC AXIAL FAN
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Серия:
    08025SA
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    60.8 CFM (1.70m³/min)
    Статическое давление:
    0.329 in H2O (82.0 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Locked Rotor Sensor
    Шум:
    42.0dB
    Мощность (Вт):
    4.08 W
    Об/мин:
    4500 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)