    NMB Technologies Corporation 08025SA-24R-AA-D0
    Номер запчасти.:
    08025SA-24R-AA-D0
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08025SA-24R-AA-D0.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
    Серия:
    08025SA
    Упаковка:
    Bulk
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    60.0 CFM (1.68m³/min)
    Статическое давление:
    0.330 in H2O (82.2 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Особенности:
    Auto Restart
    Шум:
    42.0dB
    Мощность (Вт):
    4.08 W
    Об/мин:
    4500 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)