    NMB Technologies Corporation 08025SA-24N-AL-D0
    Номер запчасти.:
    08025SA-24N-AL-D0
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08025SA-24N-AL-D0.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
    Серия:
    08025SA
    Упаковка:
    Bulk
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    41.3 CFM (1.16m³/min)
    Статическое давление:
    0.150 in H2O (37.3 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Особенности:
    Auto Restart, Locked Rotor Sensor
    Шум:
    30.0dB
    Мощность (Вт):
    1.92 W
    Об/мин:
    3100 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)